Коронка алмазная по бетону 72мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0165
Арт#KR-90-0165
Арт#KR-90-0165
Производитель
Kranz
Страна
КИТАЙ
Гарантия
1 год
3 532
  • Производитель Kranz
  • Страна КИТАЙ
  • Гарантия 1 год
  • Штрих код ед.изд. 04601004200104
  • С центральным сверлом Нет
  • Подходит для работы с увлажнением Нет
  • Номинальный размер 72
  • Подходит для использования с перфоратором Нет
  • Рабочая глубина 10
  • Размер системы зажима M16